О Координационном совете по вопросам оплаты труда и соблюдения трудового законодательства

Номер документа: 373
Дата документа: 25.03.2019
Скачать [*.PDF 153.3 КБ]


О Координационном совете по вопросам оплаты труда и соблюдения трудового законодательства

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан № 84 от 20 марта 2015 года «О мерах по снижению неформальной занятости населения и своевременной выплате заработной платы в Республике Башкортостан», а также в целях организации взаимодействия органов, осуществляющих контроль и надзор за соблюдением норм трудового, налогового и пенсионного законодательства, а также координации деятельности структурных подразделений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан по вопросам повышения уровня доходов и защиты трудовых прав работников

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Создать при Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан Координационный совет по вопросам оплаты труда и соблюдения трудового законодательства.

2. Утвердить Положение о Координационном совете по вопросам оплаты труда и соблюдения трудового законодательства (прилагается).

3. Постановление Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 26 февраля 2013 года № 705 «О Координационном совете по вопросам оплаты труда и своевременности выплаты заработной платы» считать утратившим силу.

4. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                                                У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA