Об организации подписки на периодические печатные издания на первое полугодие 2021 года

Номер документа:
Дата документа: 15.09.2020
Скачать [*.PDF 65.3 КБ]


Об организации подписки на периодические печатные издания на первое полугодие 2021 года

В целях обеспечения широкого информирования населения о государственной политике, социально-экономическом и культурном развитии Республики Башкортостан,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести подписку на первое полугодие 2021 года на газеты и журналы, учредителями которых являются органы государственной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан.

2. Заместителям главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан обеспечить своевременную подписку на газеты и журналы в курируемых подразделениях, службах и предприятиях.

3. Главам администраций районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

3.1 обеспечить контроль за ходом подписной кампании на первое полугодие 2021 года;

3.2 уделить особое внимание подписке на газеты «Вечерняя Уфа», «Уфимская неделя», «Киске Өфө», «Уфимские ведомости», журнал «Уфа», а также на республиканские издания;

3.3 оказывать содействие редакциям в проведении мероприятий, способствующих популяризации периодической печати и активизации подписки; изыскать возможность в подписке на газеты и журналы ветеранам войны и труда, инвалидам и многодетным семьям.

4. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан организовать взаимодействие с Уфимским почтамтом по представлению еженедельной информации о ходе подписной кампании на первое полугодие 2021 года.

5. Муниципальному бюджетному учреждению "Управление жилищного хозяйства городского округа город Уфа Республики Башкортостан" провести инвентаризацию технического состояния почтовых ящиков, принять меры по дооснащению почтовыми ящиками подъездов жилых домов и обеспечению их сохранности.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.Н.Сулейманову.

 

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                                    У.М. Мустафин



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA