О проведении Года здоровья и активного долголетия в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

Номер документа: 120
Дата документа: 26.02.2021
Скачать [*.pdf 897.3 КБ]


О проведении Года здоровья и активного долголетия в городском округе город Уфа Республики Башкортостан

Во исполнение Указа Главы Республики Башкортостан от 28 декабря 2020 года № УГ-601 «Об объявлении в Республике Башкортостан 2021 года Годом здоровья и активного долголетия»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать в 2021 году на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан проведение Года здоровья и активного долголетия.

2. Утвердить состав организационного комитета по проведению в городе Уфа Республики Башкортостан Года здоровья и активного долголетия (приложение № 1).

3. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2021 году Г ода здоровья и активного долголетия (приложение № 2).

4. Администрациям районов городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

- до 10 марта 2021 года создать организационные комитеты по проведению в городе Уфа Республики Башкортостан Года здоровья и активного долголетия;

- до 15 марта 2021 года разработать и утвердить план мероприятий по подготовке и проведению в городе Уфа Года здоровья и активного долголетия.

5. Информационно-аналитическому управлению - пресс-службе Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан:

5.1. обеспечить широкое освещение хода проведения Года здоровья и активного долголетия в средствах массовой информации;

5.2. на официальном интернет-сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан создать раздел «Год здоровья и активного долголетия 2021» и обеспечить постоянное его наполнение.

6. Расходы на подготовку и проведение на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2021 году Года здоровья и активного долголетия, осуществить за счет средств, предусмотренных в бюджете городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2021 год, по соответствующим главным распорядителям бюджетных средств и внебюджетных источников.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан А.Н.Сулейманову.

 

Глава Администрации

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                     С.Н. Греков

 



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA