Предписание о демонтаже и (или) перемещении самовольно размещенного нестационарного торгового объекта в добровольном порядке

Номер документа:
Дата документа: 06.06.2023
Скачать [*.pdf 1 МБ]


Комиссией по выявлению самовольно установленных нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан и принятию мер, направленных на их демонтаж и (или) перемещение (далее – Комиссия района), в составе:

 

  1.  

Зайнуллина

Лилия Фарытовна

-

заместитель главы Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ, председатель комиссии

 

  1.  

Лобанова

Марина Михайловна

-

главный специалист отдела координации торговли, общественного питания и услуг Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ, секретарь комиссии

 

  1.  

Губайдуллин

Рамиль Юсупович

 

начальник отдела капитального строительства Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ

 

  1.  

Мукминов

Фаяз Гаязович

 

начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ

 

  1.  

Мусин

Айрат Анварович

 

главный юрисконсульт отдела по Ленинскому району Правового управления Администрации городского округа город Уфа

 

  1.  

Хамидуллин

Ильвир Камилович

 

начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского района ГО г.Уфа РБ

 

 

установлено, что нестационарный торговый объект (объект по оказанию услуг ИП Мухаметшина Г.И., расположенный по адресному ориентиру: г. Уфа, ул. Ахметова, д. 295, владельцем которого является: ИП Мухаметшина Г.И. размещен и используется без разрешительных документов на право размещения нестационарного объекта.

В срок в течении 10 рабочих дней с момента опубликования информации на официальном сайте Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан в сети Интернет о добровольном демонтаже Вам необходимо демонтировать вышеуказанный нестационарный торговый объект в добровольном порядке за счет собственных средств.

В противном случае будет осуществлен принудительный демонтаж и (или) перемещение самовольно размещенного нестационарного торгового объекта в соответствии с Порядком по выявлению самовольно установленных нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан и принятию мер, направленных на их демонтаж и (или) перемещение, хранение, возврат собственнику (владельцу) либо иному правообладателю, утвержденному постановлением Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 13.10.2022 № 1757.



Назад в раздел
Меню
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA