Прошли финальные игры в мини-футбол у школьников 2008 и 2009 годов рождения.

Сильно и красиво

Спорт

Уфа примет чемпионат России по боксу среди женщин.

Решающий пенальти

В Орджоникидзевском районе среди школьников 2010 и 2011 годов прошёл районный этап турнира по мини-футболу.

25.10.2023 Среда

Уфа заболела футболом

Октябрьский район Спорт

Всё началось еще в четверг, с приезда легендарного спортсмена Андрея Аршавина в спорткомплекс «PROфутбол» (д. Жилино). Спустя пару дней в спорткомплексе «Астра» открылся новый футбольный манеж. Ну и, третьим признаком крепкой футбольной дружбы стала победа команды ведущей российской цифровой платфор...

24.10.2023 Вторник

Сам себе Гулливер

Подопечные Республиканского геронтологического центра «Именлек» уверены, что победить себя может каждый из нас. Даже с особенностями здоровья. На днях они заняли пьедестал республиканских соревнований по настольному теннису и дартсу в зачет XXXII Спартакиады «Идель».

Бей по мячу, а не - по клавишам!

Хватит смотреть в монитор, идем на турнир по волейболу! Он пройдет с 30 октября по 2 ноября среди предприятий и организаций Октябрьского района.

23.10.2023 Понедельник

Районное первенство по бадминтону

Кировский район Спорт Образование Достижения

В лицее № 160» завершилось первенство Кировского района Уфы по бадминтону.

22.10.2023 Воскресенье

Кого заткнуть за пояс?

У тхэквондистов объединения «Дети плюс» пояса непростые, а…чемпионские! Так что, ребятам под силу обойти любого соперника. Спортсмены в очередной раз доказали это на республиканском турнире и городском первенстве по тхэквондо, где заняли сразу несколько призовых мест.

21.10.2023 Суббота

Первые в ГТО

Спорт Достижения

Команда Администрации Уфы победила на всероссийском спортивном фестивале.

«Быстрые башмачки» шагают по лесопарку им. Лесоводов

Советский район Спорт

«Быстрые башмачки» провели сегодня в лесопарке им. Лесоводов Башкортостана на открытое первенство Советского района по северной/скандинавской ходьбе.