В минувшие выходные состоялось Первенство Орджоникидзевского района по мини-футболу в зачет Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений. Соревнования прошли в спортивном зале «Ватан» СДЮСШОР №26 и ДЮСШ №17.
В минувшие выходные состоялось Первенство Орджоникидзевского района по мини-футболу в зачет Спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений. Соревнования прошли в спортивном зале «Ватан» СДЮСШОР №26 и ДЮСШ №17. В Первенстве приняло участие двенадцать команд из разных предприятий.
В результате упорной борьбы на первую ступень пьедестала поднялась команда ОАО АНК «Башнефть»-«Башнефть-Новойл». Второе место завоевала команда ОАО «АК «ВНЗМ», на третьем месте - команда Уфимской ТЭЦ-4. Команды, завоевавшие призовые места, награждены кубками и грамотами Комитета по физической культуре и спорту Администрации Орджоникидзевского района городского округа город Уфа.
Следующий вид Спартакиады среди предприятий - бильярд, который соберет любителей спорта в марте.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?