В стрелковом тире ФСО «Динамо» состоялось Открытое Первенство по стрельбе из пневматического оружия среди предприятий и организаций Кировского района г. Уфы

В соревнованиях приняли участие 14 трудовых коллективов.

В стрелковом тире ФСО «Динамо» состоялось Открытое Первенство по стрельбе из пневматического оружия среди предприятий и организаций Кировского района г. Уфы

В стрелковом тире ФСО «Динамо» состоялось Открытое Первенство по стрельбе из пневматического оружия среди предприятий и организаций Кировского района г. Уфы в рамках Спартакиады 2013 г. «Мы – одна команда», посвященное 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняли участие 14 трудовых коллективов.

Призовые командные места заняли: I место – ОАО «Башинформсвязь», II место - ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова, III место - Администрация Кировского района г. Уфы.

Личное первенство среди мужчин:

I место – Сорокин М.Г. (ОАО «Башинформсвязь»);

II место – Мухамедьянов Ф.Н. (ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова);

III место – Яковлев А.Б. (Администрация Кировского района г. Уфы).

Личное первенство среди женщин:

I место – Ишбулатова А.В. (ГБУЗ РКБ им. Г.Г. Куватова);

II место – Калимуллина Г.Т. (ЦТЭ ОАО «Башинформсвязь»);

III место – Снарская Г.Н. (ОАО «Башинформсвязь»).

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту Администрации Кировского района г. Уфы. Победители получили памятные кубки.


Кировский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA