В малом зале Администрации района впервые прошла акция «Добрый доктор», организованная отделом опеки и попечительства. В ней приняли участие девушки из общеобразовательных учреждений района
В малом зале Администрации района впервые прошла акция «Добрый доктор», организованная отделом опеки и попечительства. В ней приняли участие девушки из общеобразовательных учреждений района.
В Ленинском районе около 14000 детей до 18 лет, из них 7000 девочек. При ежегодных медосмотрах у 15 % из них выявляются гинекологические заболевания. Подростковый гинеколог детской поликлиники №6 проинформировала учащихся о тех проблемах, которые могут возникнуть вследствие неразумного поведения и о мерах их профилактики.
Каждая девочка – будущая мама. Именно она является хранительницей домашнего очага. Заведующая медико-социальным отделением поликлиники № 6 Роза Нургалеева рассказала присутствующим об институте семьи и гармонизации отношений, делая акцент на том, что ошибки совершенные в молодости дают знать о себе в будущем. Только в полной гармоничной семье растут здоровые духовно и физически дети. Не остался в стороне вопрос о вреде табакокурения и наркомании. В завершении беседы для учащихся были показаны документальные познавательные фильмы.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?