Достойной победой в Межрегиональном конкурсе-фестивале авторского творчества «Вдохновение» в г.Орск завершилось выступление ученика 4 класса музыкального отделения Уфимской детской школы искусств Дениса Валишина по классу «Композиции»
Достойной победой в Межрегиональном конкурсе-фестивале авторского творчества «Вдохновение» в г.Орск – 1 место – завершилось выступление ученика 4 класса музыкального отделения Уфимской детской школы искусств Дениса Валишина по классу «Композиции» (пр.А.Ахметова).
Несмотря на юный возраст, у него уже есть достижения - Денис завоевал - Гран-при как скрипач и 2 место как пианист во Всероссийском конкурсе юных музыкантов проходившем в г.Уфе и в г.Кумертау. И вот теперь получил приз жюри как композитор.
В Уфе прошёл традиционный VII Открытый региональный конкурс эстрадной и джазовой музыки «Маэстро Джаз» им. Г.Маркорова. Победителем в номинации «ударные инструменты» стал ученик 3 класса УДШИ Владимир Чепенко (пр.В.Зверев, заслуженный работник культуры РБ).
Воспитанники достойно выступают и на российских конкурсах. На Всероссийской олимпиаде по сольфеджио и теории музыки в г.Ульяновске отличились наши ученицы: 2 место Дарья Батталова, ученица 7 класса струнного отделения, (пр.Р.Гатауллина) и дипломант Ольга Луговая, ученица 5 кл. народного отделения, (пр.О.Чащевая).
На Всероссийском фестивале-конкурсе юных дарований «Таланты нового века-2013» в г.Москве в апреле стала лауреатом 1 степени Кристина Ташкинова (эстрадный вокал, пр.Я.Янситова).
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?