В рамках месячника по благоустройству города Уфы в Ленинском районе проходит общегородской субботник, в котором приняли участие учащиеся образовательных учреждений, студенты, сотрудники предприятий и организаций,в общей сложности, более 7000 человек.
В рамках месячника по благоустройству города Уфы в Ленинском районе проходит общегородской субботник, в котором приняли участие учащиеся образовательных учреждений, студенты, сотрудники предприятий и организаций, в общей сложности, более 7000 человек, также проявили инициативу студенты и сотрудники БГУ,БГМУ и работники МУП "Уфаводоканал".
Для уборки территорий управлением жилищно-коммунального хозяйства был предоставлен необходимый инвентарь.В течение нескольких часов жители района наводили чистоту и порядок на отведённой им территории, оставив после себя внушительное количество мешков с мусором, которые спецтехника доставила на городскую свалку.
По данным жилищно-коммунального отдела для наведения в районе чистоты было выделено 109 единиц специализированной техники. За время субботника было убрано 366,1 тыс.кв.м дорожной сети, очищено 390 тысяч кв.м лесопарковой зоны и 256,5 тыс.кв.м придворовых территорий. За весь день было вывезено 883 м³ мусора. В рамках программы озеленения было высажено более 200 саженцев деревьев и кустарников.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?