5 марта в администрации Демского района состоялся «Прямой провод» с населением района.
5 марта в администрации Демского района состоялся «Прямой провод» с населением района. С 10 до 12.00 часов на звонки демцев отвечали заместители главы администрации и руководители служб района. За это время поступило 27 звонков, задан 31 вопрос.
Большинство вопросов (16) касались работы жилищно-коммунальных служб. Жителей волнуют проблемы ремонта многоквартирных домов, благоустройства, освещения улиц и проведение водопровода в частном секторе. Беспокоит демцев и работа общественного транспорта, особенно в вечернее время. Жители просят также решить вопрос о строительстве необходимых Деме кинотеатра и бассейна. Ветераны труда предлагают организовать выдачу льготных лекарственных средств в аптеке, находящейся в центре района. Сегодня они выдаются в аптеке, расположенной в микрорайоне «Серебряный ручей», на окраине района.
Были приняты и 3 звонка с благодарностью. Демцы благодарили Управление по содержанию и благоустройству района за качественную чистку улиц и уборку снега во дворах.
На 28 вопросов были даны устные ответы. З вопроса взяты на контроль Администрации.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?