В Башкирской гимназии №158 имени Мустая Карима Год литературы открыл Народный писатель Башкортостана, лауреат государственной премии имени С.Юлаева Нугман Мусин.
В Башкирской гимназии №158 имени Мустая Карима Год литературы открыл Народный писатель Башкортостана, лауреат государственной премии имени С.Юлаева Нугман Мусин. Один из ведущих прозаиков современной башкирской литературы провел открытый урок по башкирской литературе с учащимися 8 класса по своей повести «Звериная шкура».
Затем встреча с классиком башкирской литературы продолжилась в актовом зале с участием гимназистов и журналистов газет «Йэншишма», «Киске Өфө», “Башкортостан” и телевидения. На встрече писатель ответил на многочисленные вопросы школьников и учителей. Ребята любимому писателю продемонстрировали свой талант, выступив с концертными номерами.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?