В Демском районе прошел медсовет по итогам работы в 2014 году

19 февраля в Демском районе состоялся расширенный медсовет по итогам деятельности лечебно-профилактических учреждений района.

19 февраля в Демском районе состоялся расширенный медсовет по итогам деятельности лечебно-профилактических учреждений района. С докладами б итогах работы за прошедший год и задачами на 2015 выступили главный врач ГБУЗ «Поликлиника №47» Юлия Кофанова, заместитель главного врача ГБУЗ «Городская клиническая больница № 3» Юрий Бакдасаров и заведующий поликлиникой №2 ОКБ на ст. Уфа ОАО РЖД Наталья Мельничук. Все выступления были содержательными и конкретными, отражали суть работы учреждений за отчетный период, сопровождались демонстрацией слайдов на экране.

      Работа лечебно-профилактических учреждений Демского района была признана удовлетворительной.

        В планах на 2015 год намечены задачи по улучшению материально-технической базы поликлиник и больницы, работы с кадрами, дальнейшему внедрению современных информационных технологий,  по улучшению лечебно-диагностического процесса, снижения заболеваемости и младенческой смертности и др.

       В работе совещания приняли участие заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина, главный педиатр Министерства здравоохранения Республики Башкортостан Резеда Макулова, заместители главных врачей, заведующие структурными подразделениями, старшие медицинские сестры.

 


Демский район
Здравоохранение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA