Сегодня выпускники школ всей республики прощаются с учителями и школой. В 18 общеобразовательных учреждениях Кировского района г. Уфы состоялись выпускные вечера. Аттестаты зрелости получили 959 юношей и девушек, из них 135 – с отличием.
Аттестаты 20 выпускникам школы №22 вручал директор школы Райхана Шарафутдинова. Она пожелала молодым кировчанам осознанно выбрать дальнейший жизненный путь, чтобы пройти его достойно, оправдав надежды родителей и педагогов.
- Вы – будущее республики и страны. В наше время, когда условны все границы, перед вами открыты огромные перспективы и возможности, – сказала Райхана Кашафовна выпускникам.
Первыми были вручены аттестаты с отличием и медали за особые достижения в учении Алле Киреевой, Эльмире Гарифуллиной и Карине Саетгафаровой.
Теплые слова выпускникам сказали педагоги, классный руководитель, родители.
- Про каждого из вас я могу рассказывать долго, потому что за годы учебы успела вас полюбить. Хочу пожелать вам сохранить искренность, доброту, целеустремленность и позитивное отношение к миру, несмотря ни на что, - напутствовала Наталья Федина, классный руководитель.
Карина Мустафина окончила школу с хорошими оценками. Девушка планирует стать юристом:
- Хочу, чтобы в нашей стране граждане были законопослушными, мечтаю помогать людям защищать их права.
Карина являлась активным членом школьного совета учеников, что непременно поможет ей в будущей профессии.
Необычайно серьезные, немного взволнованные и неожиданно повзрослевшие выпускники шагнули во взрослую самостоятельную жизнь. Остается пожелать им ставить высокие цели, быть упорными в их достижении и, при этом, сохранить все лучшие качества.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?