С Днем молодежи!

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А. Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

С Днем молодежи!

Молодые уфимцы! Юноши и девушки столицы Республики Башкортостан!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Уфа -  город молодых и для молодых. Молодые уфимцы активно участвуют в жизни столицы, вносят свой весомый вклад в развитие науки и предпринимательства, культуры и спорта. Молодежь города проявляется в творчестве, в желании изменить жизнь в Уфе к лучшему, создать комфортную среду.

У нас созданы все возможности для развития молодых людей, укрепления их творческого и интеллектуального потенциала, роста профессионального мастерства, патриотического воспитания юношей и девушек.

Уфимскую молодежь отличает повышенный интерес к жизни, стремление получить качественное образование, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Выражаем слова искренней признательности и благодарности специалистам, энтузиастам своего дела, занятым в подростковых и военно-патриотических клубах, молодежных центрах, всем тем, кто вкладывает свои силы и энергию в дело воспитания и становления молодого поколения уфимцев.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, новых успехов и ярких достижений на благо родного города, любимой республики, Великой России!

 

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

Е.А.Семивеличенко

И.И.Ялалов

 

 


Гуманитарные вопросы
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA