День в лагере начался с активных спортивных упражнений.
День в лагере начался с активных спортивных упражнений. Позавтракав, социально активные подростки приняли участие в тренинге в рамках программы «Путь к успеху» и активно работали над социальными проектами.
Состоялась долгожданная встреча с ведущими ток-шоу «Точка зрения» на канале UTV. Ксения Куляшова и Айдар Ахмадиев побеседовали с лидерами, рассказали о своей интересной работе.
После обеда проводились оздоровительные процедуры. Традиционно большой восторг и бурю эмоций вызвало у ребят посещение бассейна.
Вторая половина дня началась с активной работы над социальными проектами по 12 направлениям. Поужинав, ребята участвовали в мастер-классе по актерскому мастерству, который провели приглашенные гости-актеры уличного театра «Эндорфин» Анастасия Гайнанова и Алексей Панько.
Участников лагеря «Лидер» посетила директор Центра содействия занятости молодежи Аделина Яушева, которая познакомила ребят с направлениями деятельности центра, рассказала о летней занятости подростков.
Традиционно насыщенный мероприятиями день закончился дискотекой и рефлексией дня «Якорек».
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?