Познакомься со спортом на «Дне открытых дверей»

8 сентября в 14.00 в детско-юношеской спортивной школе № 28 в микрорайоне Шакша (ул. Гвардейская 46/2) состоится ежегодное спортивно-массовое мероприятие «День открытых дверей». Такие праздники-знакомства пройдут и в других ДЮСШ Калининского района. 

Познакомься со спортом на «Дне открытых дверей»

8 сентября в 14.00 в детско-юношеской спортивной школе № 28 в микрорайоне Шакша (ул. Гвардейская 46/2) состоится ежегодное спортивно-массовое мероприятие «День открытых дверей».

В программе: награждение лучших воспитанников и тренеров-преподавателей, выступление отделений с показательными номерами. В спортивной школе дети и родители смогут ознакомиться с работой секций   художественной гимнастики, спортивной акробатики, тхэквондо, восточного боевого единоборства, волейбола, футбола, кикбоксинга, спортивного туризма. Желающие смогут принять участие в туристических эстафетах, в волейболе, в футболе, а также записаться в любое из понравившийся отделений.

График «Дней открытых дверей» в ДЮСШ Калининского района:

4 сентября в ДЮСШ №12. Здесь ребята познают один из видов боевых искусств – каратэ. Будущих спортсменов ждут в 17.00 по адресу: ул. Черниковская, 12.

15 сентября в ДЮСШ №31 ждут желающих заняться футболом, тхэквондо, лыжным спортом, теннисом, настольным теннисом, греко-римской борьбой. Гостей приглашают к 17.00 в по адресу: Ферина, 4/1.

16 сентября в ДЮСШ №22 ждут тех, кто отдает предпочтение единоборствам, боевым искусствам. В школе культивируются пауэрлифтинг, дзюдо, тхэквондо, ушу, кикбоксинг. День отрытых дверей пройдет в 17.00 по адресу: ул. Первомайская, 51.


Калининский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA