На базе ООО «Башдизель» состоялся конкурс профессионального мастерства «Лучший автосервис столицы-2015» в номинации «Регулировщик топливной аппаратуры дизелей». Султанов Ильдус, специалист мастерской «Мастер дизель», достойно представил Ленинский район и занял почетное второе место.
Городской конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший специалист автосервиса 2015» в номинации «Регулировщик топливной аппаратуры дизелей» проводился в целях повышения престижа высококвалифицированного труда работников авторемонтных предприятий, улучшения качества оказываемых ими услуг, повышения производительности труда и пропаганды передового опыта в области автомобильного сервиса.
Конкурс направлен на:
- содействие повышению квалификации и конкурентоспособности работников авторемонтных профессий в Республики Башкортостан;
- восстановление кадрового потенциала предприятий автосервиса в РБ;
- формирование позитивного общественного мнения в отношении указанной профессии и привлечение молодежи к рынку труда в области обслуживания автотранспорта.
- укрепление системы социального партнерства в РБ.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?