Как нам сообщили в школе, Вадим обладает академической одаренностью, которая подтверждается высокими результатами в олимпиадах и конкурсах различного уровня. Он учится в 9А классе, любимые занятия - чтение и игра в шахматы.
Вадим является призером и победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории и обществознанию, математике, русскому языку и литературе, в течение двух лет. В 2015 году стал победителем республиканской олимпиады «Я –гражданин Великой страны», за что награжден медалью и дипломом «Я – гражданин Великой страны». В 2014-2015 годах принимал участие в Международной олимпиаде ГЛОБУС по литературе и награжден Дипломом призера.
С прошлого года Вадим является стипендиатом главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
И новый, 2016 год, начался для него с яркого достижения - он стал победителем Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?