Объявлен конкурс на замещение вакантной должности - ведущий специалист отдела экономики и предпринимательства

Администрация Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности - ведущий специалист отдела экономики и предпринимательства.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности - ведущий специалист отдела экономики и предпринимательства

Администрация Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности - ведущий специалист отдела экономики и предпринимательства.

Для замещения должности ведущего специалиста отдела устанавливаются следующие требования:

а) наличие высшего или среднего профильного образования;

б) без предъявления требований к стажу;

в) наличие профессиональных знаний, включая знание Конституции Российской Федерации, Конституции Республики Башкортостан, законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации и Республики Башкортостан; Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан и иных муниципальных правовых актов, документов, регулирующих сферу экономической и производственной деятельности; процесса прохождения муниципальной службы;.

г)  наличие профессиональных навыков, необходимых для выполнения работы в сфере экономики и промышленного производства, обеспечения выполнения поставленных руководством задач, эффективного планирования служебного времени, анализа и прогнозирования деятельности в экономике и промышленной  сфере, наличие навыков  подготовки деловой корреспонденции, пользования современной оргтехникой и программными продуктами, а именно: умение работать с копировальным аппаратом, сканером, факсимильными аппаратами; умение работать на компьютере с операционными системами Windows MS, с офисными программами Microsoft Office; Microsoft PowerPoint; Microsoft Еxcel; с программами работы в Интернет, справочной правовой системой «Консультант Плюс», «Гарант».         

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию Ленинского района следующие документы:

- личное заявление на имя главы Администрации;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету с фотографией;

- копию паспорта (документ, удостоверяющий личность и гражданство);

 -копии документов, подтверждающие профессиональное образование, квалификацию;

 -документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (медицинская справка формы 001 ГС/у);

- сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

-копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная деятельность (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

Гражданин, желающий участвовать в конкурсе, вправе также представить характеристику или рекомендательное письмо с места работы, рекомендации лиц, знающих претендента по совместной работе.

Копии документов о профессиональной деятельности и об образовании предоставляются заверенные нотариально, либо кадровой службой по месту работы.

Граждане представляют необходимые документы для участия в конкурсе не позднее 15 дней с момента опубликования настоящего объявления по адресу: г. Уфа, ул. Мустая Карима, 19, каб. №307 в отдел по работе с кадрами Администрации района в рабочие дни с 9.00 до 18 часов  (обед с 13.00 до 14.00), тел.(347) 229-04-25(347) 229-04-25, 229-04-24.

Несвоевременное или неполное предоставление документов без уважительных причин является основанием для отказа гражданину в участии в конкурсе.

Граждане, допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, времени и месте его проведения. 


Ленинский район
Муниципальная служба и кадровое обеспечение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA