В Октябрьском районе проходят семинары в рамках лаборатории «Виртуальный музей»

В рамках лаборатории «Виртуальный музей» городского образовательного центра «Технопарк – Город будущего» начался курс семинаров «Практическое применение современных инновационно-информационных технологий в работе с одаренными детьми».

В Октябрьском районе проходят семинары в рамках лаборатории «Виртуальный музей»

В рамках лаборатории «Виртуальный музей» городского образовательного центра «Технопарк – Город будущего», в целях повышения профессионального мастерства педагогов и овладениями навыками использования знаний инновационно-информационных технологий в практической деятельности, начался курс семинаров «Практическое применение современных инновационно-информационных технологий в работе с одаренными детьми».

Первый семинар состоялся на базе лицея №42 с учителями информатики, на котором Богданов М.Р., как научный руководитель лаборатории, рассказал о сферах использования информационных технологий, о создании условий для раннего раскрытия интересов и склонностей обучающихся к научно-исследовательской деятельности, для усвоения школьниками исследовательских, проектировочных и экспериментальных умений.


Октябрьский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA