С Днем местного самоуправления!

Совместное поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Е.А. Семивеличенко и главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан И.И. Ялалова.

С Днем местного самоуправления!

Уважаемые депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, муниципальные служащие, работники муниципальных предприятий, учреждений, организаций!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие городов и районов, благополучие их жителей. Именно на уровне муниципалитетов решаются самые важные вопросы, определяющие качество жизни граждан, обеспечивается жизнедеятельность населенных пунктов, исполняются муниципальные полномочия и задачи местного значения, оказываются услуги населению.

К местной власти, народным избранникам поступают обращения жителей, направленные на решение самых актуальных вопросов. И наша общая задача - повысить уровень жизни населения, сделать наш город комфортным для проживания, привлекательным для работы и отдыха.

Особая ответственность возложена на муниципальных служащих, работников муниципальных предприятий, учреждений и организаций, представителей органов местного самоуправления. Внимание к людям и отзывчивость, компетентность и настойчивость в достижении поставленных целей – залог эффективного решения вопросов местного значения.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, неутомимой энергии, инициативности и успехов во всех начинаниях на благо нашего родного города и республики!

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Глава Администрации

городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Е.А. Семивеличенко

И.И. Ялалов


Муниципальная служба и кадровое обеспечение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA