В Центре образования - школе №53 в Максимовке проходят мероприятия, направленные на пропаганду противопожарных знаний, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнем, обучение детей правилам пожарной безопасности. Сотрудники муниципальной пожарной части провели инструктаж и учебную тренировку по эвакуации в случае пожара.
В Центре образования - школе №53 в Максимовке проходят мероприятия, направленные на пропаганду противопожарных знаний, предупреждение пожаров от детских игр и шалостей с огнем, обучение детей правилам пожарной безопасности.
Сотрудники муниципальной пожарной части «Максимовка» провели инструктажи для учащихся и персонала школы по правилам безопасности и учебную тренировку по эвакуации в случае пожара.
Ребята приняли активное участие в ролевых играх, викторине на противопожарную тематику, показали свои знания и умения. Пожарная автоцистерна, автомобиль пенного тушения – ученики с большим увлечением знакомились с представленной пожарно-спасательной техникой.
Организаторы мероприятия уверены, что целенаправленная работа по привитию навыков острожного обращения с огнем, получение знаний о свойствах огня и дыма будут способствовать правильному поведению учащихся в экстремальных ситуациях.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?