В БашГУ прошёл SPE Black Gold Symposium

Всего симпозиум собрал свыше 140 участников из Австрии, Швейцарии, Индии, Румынии, Казахстана, Нигерии и Намибии. 

В Физико-техническом институте БашГУ вёл свою работу симпозиум SPE Black Gold. Организаторы мероприятия – студенты и аспиранты Физико-технического института, которые также являются членами SPE (Society of Petroleum Engineers – Международное сообщество инженеров-нефтяников).

Всего симпозиум собрал свыше 140 участников из Австрии, Швейцарии, Индии, Румынии, Казахстана, Нигерии и Намибии.

Участники симпозиума выступили со своими докладами по пяти направлениям. В ходе технической секции обсудили основные проблемы нефтегазовой индустрии и инновационные методы, используемые в нефтегазовой индустрии.

В рамках симпозиума также прошла бизнес-игра «Oil barrel».

- Выступить организаторами этой игры мы пригласили друзей из Казанского федерального университета, которые уже проводили подобную игру на нашем мероприятии в прошлом году, – рассказала вице-президент сообщества нефтяных инженеров SPE в БашГУ Алия Уразаева. – Игра состоит из нескольких частей. В каждой из них студенты, используя свои знания и смекалку, проявляя навыки командной работы, должны ответить на вопросы из сферы нефти и газа.


Кировский район
Образование
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA