Управляющие компании проводят день открытых дверей

3 июня в Уфе пройдет акция «Открытый диалог», направленная на повышение открытости деятельности управляющих компаний города, обеспечение прямого диалога граждан с руководителями компаний.

Управляющие компании проводят день открытых дверей

3 июня в Уфе пройдет акция «Открытый диалог», направленная на повышение открытости деятельности управляющих компаний города, обеспечение прямого диалога граждан с руководителями компаний. В ходе акции жители получат дополнительную возможность более подробно ознакомиться с их деятельностью, задать вопросы в области ЖКХ  и получить на них компетентные и оперативные ответы.

Участие в акции организаций, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирными домами, носит заявительный характер. Уже подтвердили свое участие крупнейшие управляющие компании города.

В Октябрьском районе акция «Открытый диалог» будет проходить по следующим адресам:

- АО «УЖХ Октябрьского р-на ГО г. Уфа РБ» - ул. Российская, 41/3;

- ОАО «УЖХ Сипайловский Октябрьского района ГО г. Уфа РБ» - ул. Набережная реки Уфы, 3/4.

Принять участие в акции можно будет с 10 до 17 часов.


Октябрьский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA