Социальные работники отметили профессиональный праздник

В Государственном бюджетном учреждении Комплексный центр социального обслуживания населения «Изгелек» Кировского района г.Уфы Аниса Улямаева трудится с 2012 года. 

Социальные работники отметили профессиональный праздник

В Государственном бюджетном учреждении Комплексный центр социального обслуживания населения «Изгелек» Кировского района г.Уфы Аниса Улямаева трудится с 2012 года. Она - медицинская сестра палатная отделения временного стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Общий стаж работы в отрасли у Анисы Мидхатовны составляет почти 40 лет. Большой профессиональный опыт она накопила в годы работы в санаториях «Юматово» и «Зеленая роща», УФНИИ гигиены и профзаболеваний.

Она тесно работает с Советом ветеранов, поликлиниками района. Коллеги знают ее как добросовестного и исполнительного работника. А подопечные ей благодарны за грамотную помощь при оформлении документов на разные льготы, пенсии.

В преддверии Дня социального работника Аниса Улямаева награждена Благодарственным письмом главы Администрации Кировского района г. Уфы. 


Кировский район
Cоциальное обслуживание населения
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA