В Уфе проходят выездные консультации по защите прав потребителей

Одним из основных направлений работы отдела по защите прав потребителей Социально-гуманитарного управления Администрации ГО город Уфа является информирование и обучение населения основам потребительского законодательства. Здесь важную роль играет возможность для потребителей оперативно получить ответы на возникшие вопросы. В ближайшие дни городской отдел по защите прав потребителей для удобства горожан проведет выездные консультации в парках и торговых центрах.

В Уфе проходят выездные консультации по защите прав потребителей

Одним из основных направлений работы отдела по защите прав потребителей Социально-гуманитарного управления Администрации ГО город Уфа является информирование и обучение населения основам потребительского законодательства. Здесь важную роль играет возможность для потребителей оперативно получить ответы на возникшие вопросы.

В рамках повышения правовой грамотности в области защиты прав потребителей жителей Уфы специалисты городского отдела по защите прав потребителей регулярно проводят консультации (в том числе, в рамках выездных мероприятий на уфимские предприятия), специальные акции, проекты и конкурсы, направленные на повышение грамотности и правовой культуры населения, а также консультируют на «прямом проводе».

В ближайшие дни городской отдел по защите прав потребителей для удобства горожан проведет выездные консультации в парках и торговых центрах:

22 августа с 16.00 до 17.30 часов – торговый центр «Универсам» по ул. Рабкоров, 20;

24 августа с 15.00 до 17.00 часов – СКиО им.С.Т.Аксакова;

25 августа с 12.00 до 14.00 часов – ПКиО «Первомайский»;

26 августа с 15.00 до 17.00 часов – ПКиО им. Гафури;

29 августа с 16.00 до 17.30 часов – торговый центр «Универсам» по ул. Рабкоров, 20.


Социальные вопросы Защита прав потребителей
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA