Приглашаем уфимцев на Тропу здоровья "Уфимские липы"

6 сентября  в 15.00 жителей и гостей столицы приглашаем на презентацию Тропы здоровья "Уфимские липы", расположенной в лесном массиве по ул.Р.Зорге (за Уфимским медицинским колледжем).

Приглашаем уфимцев  на Тропу здоровья "Уфимские липы"

6 сентября  в 15.00 жителей и гостей столицы  приглашаем на презентацию Тропы здоровья "Уфимские липы", расположенной в лесном массиве по ул.Р.Зорге (за Уфимским медицинским колледжем).

Праздник начнется со спортивной разминки.  Вместе с приверженцами здорового образа жизни физические упражнения  выполнят знаменитые спортсмены - звезды   спорта республики.    Велосипедисты продемонстрируют показательные выступления по вело-триалу, BMX,  высокий класс  покажут роллеры.  В программе праздника-  заезд велосипедистов, легкоатлетический забег.

 Нужно отметить, что при проектировании велодорожки были учтены пожелания велосипедистов и проведены консультации с экспертами в этой области. На большой поляне рядом с велодорожкой устанавливается  турниковый гимнастический комплекс с уличными тренажерами,  здесь же оборудована футбольная площадка.

Также в лесной зоне на месте старых гаражей обустроена парковка для автомобилей. Для этой цели снесено более 80 гаражей. Уфимцы с радостью восприняли новость о сносе металлических боксов и обустройстве на их месте комфортной парковки.

  В перспективе – обустройство мангальной зоны, территории вокруг родника и пещеры.  


Октябрьский район
Спорт
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA