Состоялось заседание районной комиссии по государственно-конфессиональным отношениям

                Об актуальных проблемах   взаимодействия государства и религиозных организаций в противодействии   идеологии религиозного экстремизма в молодежной среде и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений на территории республики Башкортостан шла речь на расширенном заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями  Демского района городского округа город Уфа. 

Об актуальных проблемах   взаимодействия государства и религиозных организаций в противодействии   идеологии религиозного экстремизма в молодежной среде и гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений на территории республики Башкортостан шла речь на расширенном заседании Комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями  Демского района городского округа город Уфа. В нем приняли участие  представители правоохранительных органов  и образовательных учреждений района. 

     Советник председателя Совета по государственно-  межконфессиональным отношениям при Главе Республики Башкортостан Руслан Карамышев своем выступлении особо подчеркнул  необходимость формирования в сознании молодёжи установок мировоззренческой безопасности, критического уровня восприятия информации и воспитания навыков общественно-полезного труда. Имам-хатыб махалля №260  Рузалин-хазрат проинформировал присутствующих  о  проводимой  среди молодежи  просветительской  деятельности.  

 


Демский район
Религия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA