В этом году традиционный ледовый городок, построенный сотрудниками Треста жилищного хозяйства Ленинского района, развернулся во дворе дома № 19 по улице Красина. Открытие городка состоялось сегодня – 22 декабря.
На открытие приехала городская комиссия в сфере ЖКХ, которая оценивала ледовый городок в целом. Посетителей встретили Дед Мороз и Снегурочка с зажигательными праздничными песнями.
На площадке расположились фигуры Деда Мороза и Снегурочки, ледовые фигуры для фотографирования, горка и др. Основной упор сделан на функциональность и безопасность фигур.
В рамках открытия организована игровая программа. Дети пели песни, рассказывали стихотворения, водили хороводы, а за это получали подарки от Деда Мороза.
«Надеемся, что ледовый городок подарит массу положительных эмоций не только жителям близ расположенных домов, но и всем посетителям без исключения», – говорит заместитель директора ТЖХ Зилфир Рашитович Давлетшин.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?