Вопросы религиозных отношений держатся на особом контроле

В Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями. Заместитель главы Администрации района Руслан Нуртдинов ознакомил собравшихся с информацией о религиозной ситуации и государственно - конфессиональных отношениях на территории Башкортостана в 2016 году.

В Администрации Калининского района состоялось заседание комиссии по вопросам государственно-конфессиональных отношений и взаимодействия с религиозными организациями.

Заместитель главы Администрации района Руслан Нуртдинов ознакомил собравшихся с информацией о религиозной ситуации и государственно - конфессиональных отношениях на территории Башкортостана в 2016 году.

Представители Управления по гуманитарным вопросам и образованию обсудили с представителями основных конфессий программы и методы участия религиозных деятелей в воспитании подрастающего поколения.

Также комиссии были представлены приглашенные гости – представители местной религиозной организации «Уфимское общество вайшнавов «Гаура санга» и церкви христиан Веры Евангельской «Восхождение».


Калининский район
Религия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA