Массовый праздник «Планета детства» развернулся в парке культуры и отдыха «Кашкадан» в Октябрьском районе Уфы, на который пришли более четырех тысяч уфимцев: молодые семьи, дедушки и бабушки с внуками, воспитанники детских садов, школьники всех возрастов.
Этот день - не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите.
Массовый праздник «Планета детства» развернулся в парке культуры и отдыха «Кашкадан» в Октябрьском районе Уфы, на который пришли более четырех тысяч уфимцев: молодые семьи, дедушки и бабушки с внуками, воспитанники детских садов, школьники всех возрастов. Для гостей праздника были организованы концертная программа, театрализованные представления, различные мастер-классы, конкурсы и состязания, показательные выступления спортсменов и танцоров, работали аттракционы. Также в парке проходил детский сабантуй. Юные уфимцы соревновались в беге в мешках, боях мешками на бревне и многом другом.
На праздник к детям заглянули также заслуженные артисты республики кураист Азат Бикчурин, актер Сагидулла Байзигитов, актер, народный артист республики Азамат Гафаров, которые порадовали детвору своими выступлениями.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?