Определен победитель конкурса на должность главного архитектора Уфы

В муниципалитете завершился конкурс на должность начальника Главного управления архитектуры и градостроительства городского округа город Уфа. Победителя выбирали голосованием всех членов конкурсной комиссии. Большинство голосов набрал директор ЗАО «Генпроект» Олег Байдин. Ему будет предложено стать главным архитектором города.

Определен победитель конкурса на должность главного архитектора Уфы

В муниципалитете завершился конкурс на должность начальника Главного управления архитектуры и градостроительства городского округа город Уфа.

Для участия в конкурсе на вакантную должность в установленные сроки были получены заявления от десяти кандидатов. Каждым из них к документам приложены Предложения по архитектурному развитию города и градостроительной деятельности.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе было проведено тестирование на знание отраслевого законодательства. Второй этап - индивидуальное собеседование с каждым кандидатом.

Победителя выбирали голосованием всех членов конкурсной комиссии. Большинство голосов набрал директор ЗАО «Генпроект» Олег Байдин. Ему будет предложено стать главным архитектором города.


Муниципальная служба и кадровое обеспечение
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA