На строительной площадке в Кировском районе Уфы упали ограждения

Не выдержав сильных порывов ветра упали ограждения на строительной площадке по адресу: ул. Мубарякова,22. Застройщик ООО «Строймастер». На данный момент место огорожено сигнальными лентами. Пострадавших нет. В настоящее время принимаются меры по восстановлению целостности забора.

 На строительной площадке в Кировском районе Уфы упали ограждения

Сегодня на территории Республики Башкортостан объявлено штормовое предупреждение. По данным Башгидрометцентра, сегодня и завтра в Уфе ожидается усиление ветра. Порывы будут достигать 18-22 м/сек.

Коммунальные службы Кировского района с раннего утра начали объезд территории района на предмет выявления нежелательных последствий шквалистого ветра.

Не выдержав сильных порывов ветра упали ограждения на строительной площадке по адресу: ул. Мубарякова,22. Застройщик ООО «Строймастер». На данный момент место огорожено сигнальными лентами. Пострадавших нет. В настоящее время принимаются меры по восстановлению целостности забора.

Сотрудники УГЗ района находятся на связи в круглосуточном режиме, при получении любого тревожного сигнала готовы оказать помощь.

Управление гражданской защиты г. Уфы призывает горожан избегать нахождения вблизи линий электропередач и не парковать машины возле деревьев, быть предельно внимательными, не выпускать детей на улицу без присмотра, соблюдать правила безопасности.

Телефон экстренного реагирования УГЗ Кировского района Уфы 251 88 71 или 112.

 


Кировский район
Происшествия
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA