На базе подросткового клуба «Восход» проходят «Яркие каникулы»

На базе подросткового клуба «Восход» функционирует лагерь дневного пребывания «Яркие каникулы». 5 июля состоялось одно из ярких и запоминающихся событий смены - посещение веревочного парка развлечений «Гамми»! Ребята проходили трассу с препятствиями, проверяли свои возможности, преодолевали сомнения в своих силах, поддерживали друг друга и стали более уверенными в своих силах и возможностях.

На базе подросткового клуба «Восход» функционирует лагерь дневного пребывания «Яркие каникулы». 5 июля состоялось одно из ярких и запоминающихся событий смены - посещение веревочного парка развлечений «Гамми»!  Ребята проходили трассу с препятствиями, проверяли свои возможности, преодолевали сомнения в своих силах, поддерживали друг друга и стали более уверенными в своих силах и возможностях.

«Прогулка на свежем воздухе в хорошей компании - не только эффективный и весёлый способ куда-то добраться, но и хорошая возможность поделиться впечатлениями, порадоваться за успехи других и отдохнуть душой и телом!», - с восхищением говорят отдыхающие.

После обеда младшие ребята посетили психологический тренинг «Кто я?», в ходе которого научились справляться со стрессом эффективно, весело и интересно. Ребята постарше посетили Центр содействия занятости молодежи, где проходил мастер-класс по видеосъёмке и монтажу, фотографированию, интервьюированию и написанию статей!

Насыщенный день завершился «огоньком», на котором ребята смогли рассказать о своих чувствах и впечатлениях.


Кировский район
Фестиваль "Выходи гулять"
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA