Безопасность водителей - на контроле

К сожалению, от лихих гонок страдают не только водители и пешеходы, но и городская инфраструктура. Как часто нам приходится видеть поврежденные ограждения, наклонившиеся в результате удара автомобиля дорожные знаки и опоры рекламных щитов.

Безопасность водителей - на контроле

Сегодня специалистами МБУБ Калининского района ведутся работы по восстановлению ранее поврежденных участков колесоотбойного бруса через реку Уфа в районе улицы Перспективная.

Напомним, что колесоотбойный брус располагается  по краю  дорожного полотна автодорожных  мостов, он предназначен для обозначения границ моста и препятствует выезду с него транспортных средств.

Просим автолюбителей быть аккуратными и внимательными во время движения, соблюдать правила и не допускать ДТП.


Калининский район
Жилищное хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA