Яркой сказочной программой в Демском районе Уфы завершились костюмированные шоу-парады

Череда ярких костюмированных шоу-парадов в парке культуры и отдыха Демского района завершилась театрализованным представлением, посвященном Дню российского кино. 

Череда ярких костюмированных шоу-парадов в парке культуры и отдыха Демского района завершилась театрализованным представлением, посвященном Дню российского кино. Как всегда, мероприятие прошло весело и красочно, и на этот раз парад вели Красная Шапочка и Буратино.

- Выражаю огромную благодарность команде парка «Демский» и лично Наталье за безупречную организацию потрясающих театрализованных шоу-парадов. – делится своими впечатлениями о летних мероприятиях в парке Зинфира Султанова. - Праздники были потрясающими! Это лето реально было ярким, красочным и веселым. Все аниматоры просто настоящие зажигалочки, дарили настоящий праздник, не только детям, но и взрослым. Все те, кто приложил к организации свои силы, идеи, средства, время - такие молодцы! Мы с дочкой будем ждать следующего Яркого Лета от Демского парка.

Отметим, что костюмированные шоу-парады в Демском парке проходили все лето раз в неделю. Его участники торжественно проходили по аллеям парка, демонстрируя зрителям свой костюм. Затем для ребят аниматоры проводили конкурсы и игровые программы, помогая участникам шоу раскрывать свои таланты.

- Театрализованные парады – новшество сезона, они нигде в городе больше не проводятся. Очень радует, что ведущие и аниматоры шоу подошли к их организации творчески, индивидуально, подбирая к теме соответствующие игры и развлечения, что подчеркивало содержание каждого парада, - рассказывает директор МУП «Парк культуры и отдыха Демского района» Наталья Полтавец.- Хочется поблагодарить демских жителей за активное участие в наших мероприятиях, мы рады услышать и учесть их пожелания по тематике шоу-парадов, традиция проведения которых будет продолжена и в следующем летнем сезоне.

 

 

 


Демский район
Культура
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA