Молодые специалисты отметили начало трудовой биографии

Сегодняшний вечер стал особенным для молодых специалистов Октябрьского района, ещё вчера сидевших на студенческой скамье.

Сегодняшний вечер стал особенным для молодых специалистов Октябрьского района, ещё вчера сидевших на студенческой скамье. Молодёжную элиту трудовых коллективов собрал Детско-юношеский центр «Салям», где для них была подготовлена насыщенная программа.  Она легко трансформировалась по ходу то в «коллоквиум», то развлекательное шоу, а то и КВН.

 

Душевно поприветствовал собравшихся глава Администрации Октябрьского района Роберт Ахунов:

- Во многом благодаря таким же специалистам, как вы, наш район развивается. В свою очередь мы создаем условия не только для успешной реализации молодых в профессиональной деятельности, но и для того, чтобы вы влюблялись, создавали семьи и растили детей. В районе строятся новые школы, детские сады, поликлиники, возводятся дома, благоустраиваются дороги и дворы,  - отметил он.

Также Роберт Забирович выразил надежду в том, что молодежь почувствует свою причастность к делам района и найдет возможность раскрыть свой потенциал, проявив себя и в общественной жизни.

 

Выступления в форме визитки команд-коллег наглядно продемонстрировали об осознанном выборе молодых людей. Сценические представления своей профессиональной стези были на высоте. Так, сорвал шквал аплодисментов мужской вокальный ансамбль  медиков клиники БГМУ, литературно-поэтический микс МУП «Уфаводоканал». Словом, заряда и энергии у начинающих трудовую биографию определенно хватит на всё – и для претворения в жизнь самых дерзких мечтаний, и всего остального.

Отметим, в мероприятии приняли участие 96 молодых специалистов из 35 предприятий, организаций и учреждений района.


Октябрьский район
Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA