Егор – белокурый мальчишка с живым взглядом. Ему интересно всё: книги, животный мир, игры с двухлетней племяшкой Валерией и даже выпечка.
Егор – белокурый мальчишка с живым взглядом. Ему интересно всё: книги, животный мир, игры с двухлетней племяшкой Валерией и даже выпечка. Вот и нынче к приезду гостей он собственноручно лепил пирожки. Оценить стряпню посчастливилось заместителю главы Администрации Октябрьского района Алёне Одинцовой и председателю общества инвалидов района Елене Васильевой, которые навестили Егорку в Международный день инвалидов.
Татьяна Кабанович, его мама, на судьбу жаловаться не привыкла, впрочем, как и сын. Хотя, нетрудно догадаться, семье нелегко, тем более два года назад потеряли отца. С бытовыми трудностями помогает справляться сестра, а эмоциональную разгрузку здорово берет на себя малышка Валерия. К учебе у Егора интерес большой – книги и педагоги приносят ему не только знания, но и радость. Без живого общения парень себя не представляет вовсе. Вот и нынче его светлые добрые глаза заблестели от радости новому знакомству.
В Октябрьском районе проживают 14 тысяч инвалидов и около 800 из них – дети, которые нуждаются в особой заботе и внимании общества. Они, как и Егор, ждут новогодних чудес от Деда Мороза. В остальные же дни, если не за чудеса, то обычную доступную и комфортную среду в ответе все мы.
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли свой пароль?