Ульфат Мустафин провел очередное оперативное совещание

В муниципалитете, 5 марта, состоялось очередное еженедельное оперативное совещание. Его провел глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин.

В муниципалитете, 5 марта, состоялось очередное еженедельное оперативное совещание. Его провел глава Администрации ГО г. Уфа Ульфат Мустафин.

Предваряя обсуждение вопросов повестки, Ульфат Мустафин проинформировал коллег о кадровых изменениях. Кроме того, глава Администрации города сообщил о том, что заместитель главы Администрации Кировского района Андрей Яковлев, занимавший данную должность с 2015 года, уходит на заслуженный отдых. Ульфат Мустафин поблагодарил его за проделанную работу и большой вклад в развитие Кировского района, а также вручил Почетную грамоту Администрации города.

В рамках совещания был обсужден ряд актуальных вопросов. В частности, об итогах Российского промышленного форума и IV специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы» сообщила начальник Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Администрации города Елена Суворова.

С докладами об очистке городских территорий от снега и наледи выступили начальник Управления коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Уфы Рустем Хамитов и директор МБУ «Управление жилищного хозяйства» Раиль Мирхайдаров.

По итогам оперативного совещания, глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин дал ряд поручений профильным структурным подразделениям.

Завершая работу, глава Администрации ГО г. Уфа поздравил представительниц прекрасного пола с наступающим Международным женским днем, а также пожелал им здоровья, мира, душевного тепла и семейной гармонии.


Административная деятельность Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA