В Уфе начал работу Агропромышленный форум

12 марта на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО состоялось открытие Агропромышленного форума и XXIХ международной выставки «АгроКомплекс».

12 марта на площадке выставочного комплекса ВДНХ-ЭКСПО состоялось открытие Агропромышленного форума и XXIХ международной выставки «АгроКомплекс».

Данные отраслевые события считаются одними из самых крупных и значимых в стране. Они привлекают на свою площадку ведущих игроков рынка агропромышленного комплекса России и зарубежных стран.

Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания.

Главная тема форума - развитие фермерства и сельхозкооперация. Форум традиционно затронет все главные направления развития агропромышленного комплекса. В рамках деловой программы запланировано порядка 35 мероприятий с участием российских и зарубежных экспертов. Деловая программа Форума сформирована в интересах многих участников рынка агропромышленного комплекса. За 4 дня работы на площадке Форума состоятся тематические секции, в том числе по темам: «Развитие и перспективы фермерского движения и с\х кооперации в России», «Идентификация сельскохозяйственных животных в Республике Башкортостан», «Техническая и технологическая модернизация агропромышленного комплекса», «Стратегия развития мясного скотоводства в Республике Башкортостан» и другие.

Центральным событием деловой программы Агропромышленного форума станет пленарное заседание «Российский фермер - 2030: лидер мирового агрорынка!».

Ознакомиться с программой Российского Агропромышленного форума можно на сайте.


Экономические вопросы Предпринимательство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA