С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Поздравление главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан У.М. Мустафина.

С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения
и жилищно-коммунального хозяйства!
Уважаемые ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня невозможно представить жизнь человека без качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса.

Благодаря вашей добросовестной работе и профессионализму, в дома уфимцев приходит тепло и уют, благоустраиваются дворы и парки, а жители могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за обеспечение нормальной жизнедеятельности миллионного города.

Наши жители уже привыкли к бесперебойной работе жилищно-коммунальных структур. За этим стоит слаженная работа многих людей, коллективов предприятий водопроводно-канализационного хозяйства, работников систем теплоснабжения, служб водоснабжения и благоустройства.

Неизменно высоким в Уфе является качество предоставления услуг в сфере бытового обслуживания населения. От вашего профессионализма во многом зависит настроение горожан, благополучие и условия их жизни.

Выражаю глубокую признательность всем труженикам отрасли за весомый вклад в улучшение жизни уфимцев, достижение высоких результатов деятельности.

Уверен, что ваше мастерство, готовность быстро и качественно оказать квалифицированную помощь людям будут способствовать повышению престижа, росту доверия и уважения к жилищно-коммунальным службам и предприятиям бытового обслуживания.

Особые слова признательности выражаю ветеранам, которые посвятили свою жизнь этой важной отрасли, а сейчас являются опытными наставниками. Примите самые искренние слова благодарности за добросовестный многолетний труд, преданность своему делу.

Желаю всем работникам жилищно-коммунального хозяйства и предприятий бытового обслуживания населения доброго здоровья и благополучия, счастья и процветания, новых успехов и ярких, весомых достижений на благо родной республики и ее столицы!

С праздником! Байрам менән!

 

Глава Администрации
городского округа город Уфа
Республики Башкортостан                                                                     У.М. Мустафин

 


Жилищное хозяйство Коммунальное хозяйство и благоустройство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA