Уфимцам предлагают придумать имена медвежатам, родившимся в вольерном хозяйстве предприятия «Горзеленхоз»

На очередном оперативном совещании в муниципалитете 19 марта глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин предложил жителям и гостям Уфы придумать имена медвежатам, родившимся в вольерном хозяйстве муниципального предприятия «Горзеленхоз».

Уфимцам предлагают придумать имена медвежатам, родившимся в вольерном хозяйстве предприятия «Горзеленхоз»

В вольерном хозяйстве муниципального предприятия «Горзеленхоз» у медведицы Маши родились двое медвежат. Есть ли потомство у других медведиц – пока неясно. Они только-только начали выходить из спячки.

Сейчас двум девочкам-медвежатам почти 3 месяца и весят они примерно по 4 килограмма. В среднем ежегодно в вольерном хозяйстве предприятия рождается 4-5 медвежат. Уфимские медведи пользуются особой популярностью – медвежат охотно берут в цирки и зоопарки по всей стране.

На очередном оперативном совещании в муниципалитете 19 марта глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин предложил жителям и гостям Уфы придумать имена медвежатам.

Свои варианты все желающие могут отправлять в официальные группы Администрации Уфы в социальных сетях. Из предложенного выберут наиболее популярные и определят имена мишек.


Городское хозяйство Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA