Республиканские награды вручили двум работникам МУП УИС

17 лучшим работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения на торжественном мероприятии, которое состоялось в Городском дворце культуры, были вручены республиканские и городские награды. Среди тех, кто поднимался на сцену, два работника МУП «Уфимские инженерные сети».

 

В Городском дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С профессиональным праздником собравшихся поздравили временно исполняющий обязанности Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров и глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин, и вручили 17 лучшим работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения республиканские и городские награды.

Среди тех, кто поднимался на сцену за заслуженной наградой, два работника МУП «Уфимские инженерные сети».

Оператор котельной 2 разряда Советского УИС Файзуллина Резида Фаиковна в отрасли ЖКХ работает более 20 лет. После Томского политехнического института им. С.М.Кирова, где Резида Фаиковна получила квалификацию инженера теплоэнергетика, она пришла работать слесарем по КИПиА. В 2004 году окончательно определилась с профессией – стала оператором котельной. И с 1 мая 2012 года трудится в МУП УИС оператором котельной № 76 (Тимашево).

Неоднократно награждена почетными грамотами и благодарностями за безопасный, надежный, экономичный режим работы оборудования котельной. Теперь в копилке Резиды Фаиковны и Почетная грамота Республики Башкортостан.

Почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства» присвоено слесарю по ремонту оборудования тепловых сетей аварийно-восстановительной службы МУП УИС Волкову Виктору Федоровичу.

Общий стаж работы Виктора Фёдоровича - 46 лет, в сфере жилищно-коммунального хозяйства работает 19 лет. Имея огромный опыт, он постоянно повышает свой профессиональный уровень, осваивает новые технологии, использует в работе современные материалы - трубы ЦО с пенополиуретановой изоляцией, трубы «Изопрофлекс». Для него главное – приносить пользу своему городу, его жителям, храня тепло в наших домах.

Мы гордимся, что в МУП УИС трудятся такие ответственные, высококвалифицированные работники, мастера своего дела, и от всей души поздравляем их с заслуженными наградами! Спасибо за вашу работу!


Городское хозяйство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA