Во дворы Октябрьского района вновь спешит экологическая акция «Мой двор – моя гордость»

В эту субботу апреля, закрепившего за собой звание законодателя чистоты, жителей района объединит акция «Мой двор – моя гордость».

В эту субботу апреля, закрепившего за собой звание законодателя чистоты, жителей района объединит акция «Мой двор – моя гордость». Между тем она уже успела привнести весенние краски во многие дворы многоквартирных домов района. С большим желанием поддержали акцию горожане, и без того стремящиеся содержать свой двор в порядке. К примеру, старшая по подъезду дома №28 по улице Баязита Бикбая Лариса Самострелова минувший субботний выходной посвятила облагораживанию придомовой территории – вместе с внучкой Яной и другими неравнодушными соседями обновили цветники и посадили ирисы.

«О чистоте у нас заботятся все – в подъезде наводим лоск общими усилиями. От субботников никто не отлынивает», - гордится соседями Лариса Алексеевна.

Акция «Мой двор - моя гордость» в эту субботу вновь выйдет во дворы района, призывая к добрососедским отношениям, душевным беседам и неся с собой красоту. Она уже выявила команду добровольцев– это жители домов №№39, 41 улицы Баязита Бикбая.

Напоминаем, бодрое шествие экомарофона по Октябрьскому району продолжается. Желающие внести свою лепту в весенний образ города и района, присоединяйтесь! И расскажите нам об этом в социальных сетях под хэштэгом #весеннийэкомарафон_окт


Октябрьский район
Экология Городская среда
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA