Семья из Октябрьского района стала лауреатом конкурса опекунов (попечителей), приемных и патронатных семей  города Уфы

15 мая в Концертном зале Государственного Академического Ансамбля народного Танца им. Ф.Гаскарова  прошел муниципальный этап конкурса опекунов (попечителей), приемных и патронатных семей  города Уфы, в котором приняли участие 20 замещающих семей, проживающих в Октябрьском районе г.Уфы. 

Дипломом лауреата конкурса и памятным подаркам награждена семья Натальи Кяк. Награда для этой  семьи неслучайна. Правнучка Дарья  растет  здесь в любви и в заботе. Она учится в Уфимской санаторной школе-интернате №2. В свободное от учебы время Даша занимается в художественной школе и в театральной студии «Непоседа». Любознательная девочка успевает везде, участвует в  викторинах, олимпиадах, конкурсах и фестивалях. В ее копилке за три года учебы -  128 грамот, дипломов, из них -  24 международного уровня, 90 –Всероссийского.
Бабушка Наталья Георгиевна достойный пример для подражания .Она находится в тесном контакте с педагогами школы, с удовольствием  принимает участие в мероприятиях. Главное - в этой большой и дружной семье  желания и планы юной Дарьи находят поддержку и совместно обсуждаются.  
Настойчивость и терпение бабушки, её творческий подход к любому делу способствовали проявлению этих же качеств у Даши. Она уже умеет ставить цели и добиваться успехов. 
Желаем большой семье Кяк  крепкого здоровья, семейного счастья, бесконечной любви и новых побед в жизни!

 

 


Октябрьский район
Опека и попечительство
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA