В Уфе пройдет Российский Нефтегазохимический форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

С 21 по 24 мая на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится Российский Нефтегазохимический форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

В Уфе пройдет Российский Нефтегазохимический форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии»

С 21 по 24 мая на площадке ВДНХ-ЭКСПО состоится Российский Нефтегазохимический форум и Международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».

Организаторами форума и выставки являются Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства энергетики РФ и Министерства промышленности и торговли РФ, профессиональных отраслевых союзов и ассоциаций.

В выставке примут участие крупные нефтехимические предприятия, лидеры нефтяного машиностроения из 37 регионов России и 10 стран мира.

Традиционно свои достижения продемонстрируют предприятия, производящие большую часть оборудования для нефтегазохимического комплекса России.

Ежегодно выставку посещают более 15 000 специалистов, что подтверждает эффективность мероприятия.

В рамках деловой программы форума пройдут порядка 30 деловых мероприятий. Центральным событием станет пленарное заседание «Цифровая трансформация нефтегазохимической отрасли России: проблемы и перспективы».

Также состоится секция по государственной политике в области цифровизации нефтегазового сектора экономики.

Кроме того, пройдут круглый стол: «Технологическая безопасность России в области нефтегазопереработки и нефтехимии»», международные научно-практические конференции: «Новая геофизическая техника и технологии для решения задач нефтегазовых и сервисных компаний», «Информационные технологии. Проблемы и решения. IT’Days-2019», «Промышленная безопасность на взрывопожарных и химически опасных производственных объектах», «Геолого-геофизические исследования нефтегазовых пластов».

Впервые круглый стол на тему: «Меры государственного стимулирования нефтегазового машиностроения, их эффективность и перспективы развития» соберет Союз производителей нефтегазового оборудования.

Спикерами форума станут академики РАН, известные ученые, руководители крупных промышленных холдингов, отраслевых министерств и комитетов, генеральные директора предприятий, независимые эксперты ассоциаций и отраслевых союзов.

Начало мероприятия в 10.00 часов.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.


Промышленность
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA