Под крышей дома твоего

Благоустройство в районе идет полным ходом.  Изо дня в день меняют внешний облик  улочки и дворы.  Не остаются без внимания и подъезды, которые обновляются благодаря Республиканской программе комплексного ремонта подъездов.  На днях глава Администрации Октябрьского района Роберт Ахунов ознакомился с ходом работ, которые ведутся по проспекту Октября, 78, 78/2, 84, 88, 132/1, 134,  а также по ул. Российская, 43/1, 82/1 и 84/1. 

Превратить подъезд во второй дом - кропотливый труд, который включает в себя обновление входных групп, лестничных клеток, фасадов, проведение электромонтажных работ и замену почтовых ящиков. Тамбурная  дверь (пластиковая либо металлическая) устанавливается уже по согласованию с жильцами. Пандусы также оборудуются  по желанию жильцов.  Могут быть выполнены дополнительные виды работ, но для их утверждения необходимо общее собрание собственников.  По словам подрядчика, на один объект  уходит около двух недель. 

Ремонт в подъездах домов на проспекте Октября и ул. Российской близится к завершению.  Роберт Забирович  проинспектировал ход работ. Он  подчеркнул, что перед подрядчиком стоит задача не только уложиться в срок, но и сделать работу качественно.  Глава районной Администрации отметил, что в числе недоработок - техническое состояние проводов, которому в целях безопасности жильцов необходимо уделить особое внимание.  
 


Октябрьский район
Ремонт подъездов
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA