День молодежи порадует уфимцев яркими событиями

27 июня в Уфе в рамках празднования Дня молодежи пройдут фестивали, творческие и спортивные мероприятия, квесты и конкурсы.

День молодежи порадует уфимцев яркими событиями

27 июня в Уфе в рамках празднования Дня молодежи пройдут фестивали, творческие и спортивные мероприятия, квесты и конкурсы.

Так, гостей парка «Кашкадан» ждет насыщенная праздничная программа, которая придется по вкусу каждому. КВН, дрифт-шоу, качественный саунд с миксами современной танцевальной музыки, мастер-классы, флешмобы, квесты и еще много интересного. Начало праздника в 18.00 часов.

В парке культуры и отдыха «Дёмский» состоится фестиваль красок #ЦветоЛетоДемаФест. В этот день на территории парка развернется фотозона «Молодежь России», для детей будут работать игровые площадки. Настроение красочной феерии зададут ди-джеи и популярные артисты Уфы. Начало мероприятия в 19.00 часов.

Также праздничная площадка откроется в парке им. И. Якутова. Запланированы выступления танцевальных коллективов района, выступления молодых уфимских исполнителей, розыгрыши призов от партнеров мероприятия. Начало в 16.00 часов.

На территории парка культуры и отдыха «Первомайский» пройдет праздничная программа «Молодежный драйв». В программе: концертная программа, ярмарка вакансий «Работу молодым!», площадка «Карьерное проектирование», Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», мастер классы. Начало праздника в 18.00 часов.

Кроме того, 28 июня в этнопарке «Ватан» пройдет фестиваль «САМРАУ - ШОУ», посвященный Дню молодежи России и V Всемирному курултаю башкир под девизом «Мы – молодежь! Мы – будущее!». Хедлайнер концерта станет Elvin Grey. Начало в 20.00 часов.

29 июня на парковке торгового комплекса МЕГА состоится MEGA URBAN FEST. Выступят такие известные рэперы FACE, ХАСКИ, KURT92. Кроме музыкальной площадки, будут открыты площадки уличного футбола, стритбола, танцев, уличной еды, граффити, паркура, велосипедного мотокросса, дизайна и т.д. Время работы фестиваля с 12:00 до 23:00.

30 июня в 17:00 уфимцев и гостей города ждут на 3-ем фестивале молодежных субкультур «МИР - это Я» на площади имени Салавата Юлаева.


Молодежная политика
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA