В Администрации Уфы прошло очередное оперативное совещание

В муниципалитете, 16 июля, состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, в ходе которого был обсужден ряд актуальных вопросов.

В муниципалитете, 16 июля, состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, в ходе которого был обсужден ряд актуальных вопросов.

Так, об итогах проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр доложил заместитель главы Администрации Уфы Рустем Газизов.

Всего в Играх приняло участие 1 192 спортсмена и 347 руководителей команд, тренеров, гостей и других сопровождающих лиц из 84 городов 29 стран мира.

Ульфат Мустафин от имени Администрации и от себя лично поблагодарил жителей и гостей города, которые вместе с семьями присоединились к этому масштабному мероприятию. Также он выразил слова благодарности и организаторам спортивного форума.

- Мы получили множество оценок, но главная – это благодарность от самих юных спортсменов со всего мира, – отметил глава Администрации ГО г. Уфа.

Далее в ходе совещания о подготовке газового хозяйства филиала ПАО «Газпром Газораспределение Уфа» в городе Уфе к осенне-зимнему периоду 2019-2020 годов сообщил исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Газпром Газораспределение Уфа» Игорь Спащенко.

По итогам оперативного совещания, глава Администрации ГО город Уфа Ульфат Мустафин дал ряд поручений профильным структурным подразделениям. В частности, речь шла об ужесточении требований к водителям, которые занимаются пассажирскими перевозками в городе, а также выработке комплекса мер по выявлению водителей, допустивших грубые нарушения правил дорожного движения.


Административная деятельность Глава
Размер шрифта: 141820
Цветовая схема: AAA